ВС РФ перебросили БМПТ "Терминатор" под Северск

Под Северском была замечена боевая машина поддержки танков (БМПТ) "Терминатор".

Обэтом утром 16 июля сообщило РИА Новости.

Военные корреспонденты "Известий", тем временем, уточнили, что в сейчас в Донбассе "обычный военный трафик".

Как сообщают журналисты издания, части и военные подразделения, а также техника движутся в рамках обычной активности. Несколько БМПТ "Терминатор" действуют в Донбассе больше месяца, о чем не раз писали различные средства массовой информации.

Ранее сообщалось, что глава Министерства обороны России Сергей Шойгу приказал нарастить активные действия на всех направлениях специальной операции по защите ЛНР и ДНР, чтобы исключить возможность националистическим формированиям наносить удары по мирным гражданам.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *