Арестович: мы с Фейгиным* исправим русский народ и скинем Путина

Беглый Фейгин* пообещал Арестовичу "исправить русский народ"

Граждане Украины вместе с либералами России обещают свергнуть Владимира Путина, а потом заняться перевоспитанием россиян.

Об этом сообщил внештатный советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович в очередной беседе с бежавшим в Литву адвокатом Марком Фейгиным*.

"Когда мы говорим — похороним, это касается кремлёвского режима. Кода я говорю о народах России, мы договоримся. У нас всё будет замечательно. У нас есть Марк Фейгин* и его друзья", — заявил советник Зеленского.

На что беглый юрист тут же отозвался.

"Мы народ исправим" — пообещал он.

Арестович отметил, что пока адвокат будет "наводить порядок" у себя, украинцы "скинут российское правительство". При этом политик добавил, что для этого у Украины даже "есть план".

"Мобилизуетесь, не мобилизуетесь, снимаете Рогозина, ставите Рогозина — нам пофиг абсолютно. Мы идём по плану, этот план реализуется вместе с нашими союзниками. Привет вам от Саудовской Аравии, Иордании и некоторых других стран", — подытожил эксперт из Незалежной.

*  включён в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить