В ответ на атаку украинской армии в Севастополе Вооружённые силы России могут нанести удар по военно-морским объектам Украины в городах Николаеве и Одессе.
Также ударить российские силы могут и по центру принятия решений в Киеве. Об этом сообщил член Совфеда РФ Владимир Джабаров.
Напомним, губернатор Севастополя Михаил Развожаев сказал, что атака на штаб Черноморского флота России была осуществлена при помощи самодельного БПЛА.
Сообщается, что на беспилотный летательный аппарат было установлено взрывное устройство малой мощности.
После взрыва от осколков оконных стёкол пострадало шесть человек. О теракте уже доложено Верховному главнокомандующему и министру обороны РФ.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: