Когда президент Украины Владимир Зеленский "передумал" наступать на Херсон, в Киеве заявили, что это была шутка, и назвали всё "информационной операцией". Однако ВСУ реально могли что-то устроить на Херсонском направлении. Такое мнение высказал военный обозреватель, полковник запаса Виктор Баранец.
Эксперт заявил, что ВСУ три или четыре раза пытались устроить прорыв, но каждый раз попадали в "огневые мешки". Теперь же выясняется, что это был блеф Зеленского, который стоил почти 300 человеческих жизней, подчеркнул журналист.
"На поле боя полегли 300 солдат и офицеров Украины, а это оказывается блеф", — заметил он в эфире ток-шоу Соловьёв LIVE.
Сейчас на Херсонском направлении, по словам Баранца, наблюдается "вялая перестрелка".
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: