В результате ударов со стороны украинской армии в городе Валуйки Белгородской области загорелось восемь частных домов и три автомобиля. Один мирных житель погиб, двое получили ранения.
Очевидцы рассказали, что в домах дрожали стёкла из-за ударов, в некоторых местах посыпалась штукатурка. Повреждена подстанция МЭС Центра ФСК ЕЭС, в результате чего электричество пропало не только в городе, но и близлежащих посёлках, передаёт bel.ru.
Более того, в некоторых домах Валуек пропала вода. В Белоблводоканале сообщили, что водоснабжение будет восстановлено в ближайшее время.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: