Руководитель Курской области Роман Старовойт рассказал об атаке армии Украины на многоквартирный дом в селе Замостье. По информации чиновника, никто не пострадал.
При этом, как отметил глава региона, из-за взрывчатки, которую на здание сбросил беспилотник, повредились окна, крыша и машина.
"После оценки ущерба приступим к восстановительным работам", — добавил Старовойт.
Ранее он обвинил ВСУ в попытке повредить местные электрические сети. По информации губернатора, противник намеревался сбросить с БПЛА взрывчатку на подстанцию Глушковской РЭС.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: