В Минобороны РФ прокомментировали видео с расправой над российскими военнопленными. Как заявили в ведомстве, президента Украины Владимира Зеленского и его соратников ждёт суд истории.
"Отвечать перед народами России и Украины придётся за всех и за каждого замученного и убитого пленного", — подчеркнули представители министерства.
В МО сказали, что "выродки" Вооружённых сил Украины специально убили выстрелами в голову свыше 10 российских солдат. Это событие нельзя назвать исключением, отметили в Минобороны.
Ранее пользователи Сети увидели кадры казни солдат РФ в Макеевке Луганской Народной Республики.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: