Вооружённые силы Украины (ВСУ) могут устроить диверсии на гражданских объектах и логистических развязках в Сватово. Об этом сообщил ТАСС подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.
По его словам, украинское командование начинает серьёзно рассматривать возможность проведения диверсионных действий в городе.
"Ввиду длительных безуспешных действий на Сватовском направлении спецслужбы Украины и США предлагают начать террористическую деятельность в данном районе. Целями для диверсий могут стать сватовские госучреждения, объекты гражданской инфраструктуры и логистические развязки", — заявил офицер.
Ранее Марочко рассказал, что ВСУ не могут эвакуировать раненых бойцов из-за нехватки специальной техники в зоне спецоперации.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: