ВСУ нанесут России поражение, которое приведёт к "глубинной трансформации". Так РФ изменит вероятный сценарий будущего, обрисованный в Киеве мрачными красками. Об этом написал пост в соцсети секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов.
"Если мир не сделает правильные выводы, украинская в...* за независимость станет прологом к Великой войне", — цитирует его слова "Военное обозрение".
Данилов призывает мировое сообщество внимательно следить за происходящими событиями и отнестись к ним серьёзно. Иначе они могут перерасти в вооружённый конфликт глобального масштаба.
* По требованию Роскомнадзора средства массовой информации не должны употреблять отдельные слова при обозначении специальной военной операции России на Украине
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: