Экс-представитель НАТО: в Белом доме сидит слабый коррумпированный лидер

Экс-представитель НАТО в России: "За Украиной вспыхнут Тайвань, Корея, Косово и Израиль"

Третья мировая уже началась на Украине, но безответственная политика Джо Байдена может спровоцировать ещё несколько военных конфликтов.

Об этом сообщил морской офицер США в отставке, бывший представитель НАТО в России Гарри Табах.

"В прошлом году началась Третья мировая война, которая продолжается, и конца её не видно. Сегодня этот Новый год встречает не только Украина в такой ситуации. Очень нервничают на Тайване. Потому что китайские самолёты уже залетают в их пространство, и окружены китайскими кораблями, и Китай — похоже на то, что было в январе прошлого года на границе с Украиной", — в своём видеоблоге сказал эксперт.

По его словам, в Южной Корее тоже нервничают и недовольны тем, что происходит в мире, поскольку беспилотники КНДР залетают на её территорию.

Косово и Сербия тоже в напряжении, заметил аналитик.

"Всё происходит, потому что в Белом доме сидит слабый коррумпированный лидер. И за это расплачивается пока только Украина. А там может быть и Тайвань, и Корея, и Косово, и так далее. И Израиль", — подытожил Табах.

Экс-представитель НАТО в России: "За Украиной вспыхнут Тайвань, Корея, Косово и Израиль"
Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить