Руководитель общественного движения "Мы вместе с Россией", член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов рассказал, что граждане Украины не хотят умирать и ищут любые пути, чтобы оказаться в безопасности.
"Люди не просто запуганы, люди начали искать выход, потому что их загоняют на верную смерть. Они начали активно искать варианты, как перейти на мирную сторону. И количество людей, переходящих на мирную сторону — к нам, со стороны запорожской теробороны, увеличилось в разы", — приводит его слова "Украина.ру".
Ранее Рогов сообщил об активизации боевых действий между ВС РФ и ВСУ в районе Гуляйполя.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: