Марочко: боевики ВСУ подорвались на собственных минах в районе Кременной

Внедорожник с боевиками украинской армии наехал на противотанковую мину, которую установили сами ВСУ в районе Кременной в ЛНР, и подорвался. Об этом сообщил подполковник в отставке Андрей Марочко.

"В районе населённого пункта Кременная украинские боевики подорвались на собственных минных заграждениях", — указал он со ссылкой на собственные источники.

Военный эксперт подчеркнул, что из-за плохой погоды украинские солдаты были вынуждены искать альтернативные пути проезда между своими позициями, где и произошёл подрыв. В результате наезда на снаряд два боевика ВСУ погибли, трое получили ранения, отметил Марочко в беседе с РИА Новости.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Видео: ВСУ расстреляли из HIMARS больницу в ЛНР. 14 больных погибли
Автор Мария Карева
Мария Карева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Последние материалы