Солдат ВСУ сравнил американские РСЗО HIMARS с трактором

0:47

Солдат украинской армии описал впечатления после работы с американскими реактивными системами залпового огня (РСЗО) HIMARS. Военнослужащий сравнил современные комплексы с обычным трактором.

"Меня часто спрашивают, мол, "хаймарсы" крутые и навороченные? Показываю — нет тут ничего. Панель управления, как в тракторе, заводится, как трактор", — признал он в ролике, опубликованном в социальных сетях.

Солдат ВСУ назвал единственным плюсом американских РСЗО наличие автоматической коробки передач и подчеркнул, что отечественный аналог HIMARS оказался намного лучше западной разработки.

"Вот там наворотов куча. А тут ничего нет", — сделал вывод украинец.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Даже Шойгу такого не ожидал: НАТО отправили Киеву инновационное оружие
Автор Мария Карева
Мария Карева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Последние материалы