Без самолётов армия Украины будет пытаться нанести русским урон артиллерией.
Об этом сообщил экс-заместитель начальника Генерального штаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко.
Он отметил, что западным партнёрам Киева стоило поставлять ВСУ оружие еще прошлой осенью, а сейчас же армия России значительно усилила оборону, а в контексте анонсированного контрнаступления, важно понимать, что у ВС РФ сохранились достаточные резервы.
"Нужно осознавать, что резервы и ресурсы есть. Россия имеет свои мощности человеческого ресурса, и мы видим, как они это используют. Это не только частичная мобилизация — на самом деле, они её не останавливали, они её тайно проводят", — подчеркнул Романенко.
По его словам, уже больше, чем 300 тыс. мобилизовано, и продолжается формальная часть открытой мобилизации. Россия якобы это делает тайно, плюс оформляет это в добровольчество, планируя набрать ещё до 400 тысяч. Кремль хочет довести свою армию до полутора миллионов, цитирует бывшего замначальника Генштаба ВСУ "ПолитНавигатор".
Узнайте историю появления домашних коров, тайну исчезновения их диких предков и экологическую роль полудиких стад. Пора раскрывать секреты!
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: