"Убрать Зеленского ракетным ударом": Запад навязывает сценарий России

МК: Запад навязывает России сценарий ликвидации Зеленского ракетным ударом

1:20

Атака украинских дронов на Кремль, очевидно, является попыткой Запада навязать России свой сценарий. Видимо, организаторы теракта, добивались гневной реакции россиян на произошедшее. И добились. Ведь возмущённый народ искренне требует немедленных жёстких ответных мер, вплоть до физической ликвидации президента Украины Владимира Зеленского ракетным ударом по Киеву. Об этом пишет в своей статье обозреватель "МК".

Однако, именно это, похоже, как раз выгоднее Вашингтону, чем Москве, отметил публицист.

Он напомнил, что смелость Зеленского куда-то пропала после инцидента с дронами над Кремлем. Он тут же улетел в Европу, надеясь, вероятно, пока пересидеть там.

По мнению журналиста, Зеленскому, наоборот, пора бояться. Но только не президента РФ Владимира Путина, а тех, на кого он долгое время работал. Поскольку он давно уже отработанный материал для них.

И всё идёт к тому, чтобы впоследствии его можно было выставить в один ряд с бессмертными Че Геварой или Сальвадором Альенде. Навязать сценарий ликвидации Зеленского Запад пытается Путину, однако он не соглашается на это и играет по своим правилам, заключил автор публикации.

Автор Максим Александров
Максим Александров — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить