Рогов: боевики ВСУ пытаются организовать новые атаки в Запорожской области

0:58

Представитель администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил о продолжении ожесточённых боёв на линии соприкосновения.

По его словам, украинские подразделения осуществляют подготовку к новым атакам на территории региона. Как пояснил чиновник, ВС России отражают удары националистов.

"Ожесточённые бои продолжаются. ВСУ предпринимают новые попытки атак на различных участках фронта", — уточнил Рогов в беседе с РИА Новости.

При этом он обратил внимание на сохранение довольно устойчивой обстановки на линии боевого соприкосновения. Представитель администрации подчеркнул: военные ВСУ, несмотря на активизацию столкновений, так и не добились существенных результатов.

Ранее военкоры "Русской весны" проинформировали, что ночью Киев перебросил на Запорожское направление десятки единиц бронетехники.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте MilitaryPravda в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в Дзене, ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках, YouTube...

Автор Юлия Миленина
Юлия Миленина— корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *