Зеленский, понимающий, что на предстоящем саммите НАТО его не пустят даже на порог, ознаменует конец контрнаступа ядерным шантажом и реальной провокацией.
Об этом сообщил эксперт Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин.
"В Вильнюсе надо что-то докладывать Зеленскому. И Зеленский почувствовал, что его даже в предбанник не пускают на этот саммит. Результатов нет, вложений много, ВСУ не взломали линию боевого соприкосновения. Но что они обозначили в информационном пространстве? Разбили дамбу Каховской ГЭС", — в эфире радио "Комсомольская правда" сказал Кошкин.
По его словам, теперь нужно обозначить собственные усилия перед предстоящим саммитом Альянса. Ядерный шантаж киевским режимом — это и есть завершение всех усилий контрнаступления.
Скорее всего, это будет что-то этакое, что можно будет предъявить россиянам, как страшное насилие над человечеством, катастрофу экологическую. Возможно, это будет смесь "Бучи" и Каховской ГЭС, согласился с ним радиоведущий и политический эксперт Игорь Виттель.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: