Вашингтону нужно сегодня думать об интересах собственного народа и прекратить проигранный конфликт против России, пока не поздно.
Об этом сообщает The American Conservative (TAC).
"Наступление ВСУ, похоже, перемололо много людей и техники, но не принесло значительных успехов в возвращении территорий. Что, если Киев, а не Москва приближается к поражению?" — пишет автор Дуг Бандоу.
Помимо этого, отмечается, что наступление ВСУ идёт намного медленнее, чем того ждал Запад. А арсеналы и склады почти пусты. С каждым днём растет вовлечение США в противостояние с ядерным государством, что само по себе "отвратительная сделка" для Штатов. Администрации Джо Байдена надо вступить в диалог с Москвой и прекратить конфликт, создав структуру безопасности, пишет Бандоу.
Он подчеркнул, что соглашение подразумевает то, что Украина не сможет вернуть себе территории, утерянные в 2014 году и за время специальной операции.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: