Из-за позиции Дональда Трампа Киев не получит помощь из Соединённых Штатов в ближайшие месяцы, а может даже в этом году.
Об этом сообщает издание Financial Times.
На фоне разразившегося снарядного голода у армии Украины последствия для ВСУ будут просто катастрофическими. Республиканская партия пойдёт на это ради победы над Джо Байденом.
"До президентских выборов остаётся ещё много месяцев. Но Дональд Трамп уже оказывает исключительно пагубное влияние на американскую внешнюю политику. По указанию Трампа республиканцы в конгрессе блокируют военную помощь Украине", — утверждает автор статьи.
Ранее в НАТО обсудили будущее без США и с президентом Дональдом Трампом.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: