Все причастные к атаке на "Крокус Сити Холл" в Красногорске должны быть уничтожены, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале.
"Меня спрашивают все. Что делать? Их поймали. Молодцы все, кто ловил. Их надо убить? Надо. И это будет. Но гораздо важнее убить всех причастных. Всех. Кто платил, кто сочувствовал, кто помогал. Убить их всех", — написал политик.
Накануне зампред Совбеза выразил соболезнования семьям погибших в результате теракта в концертном зале. Медведев заявил, что террористам нужно отвечать террором, так как они понимают только такие методы.
Политик пообещал, что все, кто виновен в этой трагедии, включая первых лиц страны, ответственной за теракт, будут найдены и получат наказание.
Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал совещание Владимира Путина с силовыми структурами и подчеркнул, что спецслужбы РФ ведут расследование теракта самостоятельно.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: