"Убить их всех". Медведев заявил, что нужно уничтожить не только террористов, но и всех причастных к стрельбе в "Крокусе"

Медведев призвал казнить всех причастных к теракту в "Крокусе"

0:43

Все причастные к атаке на "Крокус Сити Холл" в Красногорске должны быть уничтожены, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале.

"Меня спрашивают все. Что делать? Их поймали. Молодцы все, кто ловил. Их надо убить? Надо. И это будет. Но гораздо важнее убить всех причастных. Всех. Кто платил, кто сочувствовал, кто помогал. Убить их всех", — написал политик.

Накануне зампред Совбеза выразил соболезнования семьям погибших в результате теракта в концертном зале. Медведев заявил, что террористам нужно отвечать террором, так как они понимают только такие методы.

Политик пообещал, что все, кто виновен в этой трагедии, включая первых лиц страны, ответственной за теракт, будут найдены и получат наказание.  

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал совещание Владимира Путина с силовыми структурами и подчеркнул, что спецслужбы РФ ведут расследование теракта самостоятельно.

Автор Ольга Гладких
Ольга Гладких — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить