Обстановка в Курском приграничье к началу 3 сентября — русские воины продолжают методично уничтожать ВСУ.
Несмотря на большое количество попыток ВСУ, они так и не сумели прорваться в Коренево и, по некоторой информации, потеряли инициативу, под давлением отошли на километр обратно к госгранице.
Не смог противник прорвать линию российской обороны и на другом рубеже обороны — Черкасское Поречное — Малая Локня — Нечаев. Продолжаются бои к востоку от Суджи у Плехово и Борок.
Враг не прекращает атаковать территорию "старой России", за что "по графику" получает по зубам и в тылу, и на полях сражений.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: