Бывший президент Украины Владимир Зеленский заявил, что никакого окружения Вооружённых сил Украины в Курской области нет.
Операция идёт по плану, отметил он
Также он подчеркнул, что Москва накапливает войска, чтобы начать наступление на Сумы.
"Это свидетельствует о том, что в Москве собираются игнорировать дипломатию и дальше. Затягивание войны РФ очевидно", — сделал заключение глава Незалежной.
Также Зеленский сказал, что на Украине прошло испытание новой ракеты "Длинный Нептун". По всей вероятности, своим западным партнёрам он хочет показать, что Украина ещё в состоянии сопротивляться
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: