СМИ: мулла и батюшка сняли порчу с "насильного" отдела МВД

СМИ: мулла и батюшка сняли порчу с отдела МВД Башкирии

В Кармаскалинском отделе МВД, где ранее проходил службу подозреваемый в изнасиловании дознавателя Салават Галиев, прошел неожиданный обряд.

Если верить порталу Proufu, оставшемуся без начальника коллективу показалось, что на него навели ... порчу, которая и стала причиной всех бед полицейского отдела.

По данным СМИ, руководитель отдела кадров РОВД вместе со своим супругом- начальником ОБЭП якобы позвали в отдел православного и исламского священника для прочтения молитв и проведения "очищения".

«Два бородатых служителя культа начали бродить по кабинетам в отделе полиции и просить у их начальника (Бога) повышения раскрываемости, помощи в профилактике преступлений. Они изгоняли нечистого, ну и дали наказ не блудить друг с другом, и строго наказали полицейским, что насильничать друг друга большой грех», - якобы сообщает источник proufu.ru

Ранее результаты экспертизып одтвердили факт насильственных сексуальных действий полицейских в отношении дамы-дознавателя. СК РФ уже возбудил уголовные дела.

Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить