Чеченский спецназ ликвидировал в ДНР сотрудника спецслужб США

Чеченский спецназ ликвидировал сотрудника спецслужб США

Бойцы спецподразделений из Чеченской Республики продолжают контролировать значительную часть города Мариуполь.

А в ходе прекрасной работы бойцы чеченского спецподразделения на Донбассе ликвидировали сотрудника спецслужб США. Видео с паспортом ликвидированного американца опубликовал глава министерства информации и печати Чеченской Республики Ахмед Дудаев.

"Такова участь представителей спецслужб США, попавших в руки бойцов из Чеченской Республики, которые не оставляют ни одно преступление (против мирного населения ЛДНР) безнаказанным!" — написал министр.

А тем временем Региональный общественный фонд имени Героя РФ Ахмата-Хаджи Кадырова в Донбассе провёл очередную масштабную благотворительную акцию. Жители населённых пунктов, очищенных от бандеровских боевиков, получили продуктовую помощь.

Ни на один день фонд не прекращает оказывать помощь мирному местному населению. Он серьёзно облегчает трудное положение жителей, которые провели в подвалах без еды и воды несколько недель, спасаясь от постоянных обстрелов и бомбёжек нацистских батальонов и ВСУ.

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Елена Тимошкина
Елена Тимошкина — шеф-редактор Правды.Ру *
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить