Боевики из "Азова"* публикуют "жалостливые" фото катакомбной жизни

Продолжается операция по блокированию и уничтожению националистов и ВСУшников в промзоне металлургического комбината "Азовсталь" в Мариуполе.

Несмотря на плачевное положение, бандеровцы не забывают выходить в онлайн, обращаясь к своему правительству и мировому сообществу, а также выкладывают "жалостливые" фотографии из подземелья.

В очередной "фотосессии" нацисты из "Азова"* публикуют "романтичные" снимки катакомбной жизни. На фото запечатлены раненые с ампутированными конечностями.

Боевики на

Боевики находятся в условиях, которые напоминают какой-нибудь голливудский апокалипсис.

Боевики на
 

По всей вероятности, данная фотосессия направлена на то, чтобы вдохновить военнослужащих ВСУ и Нацгвардии Украины на повторение судьбы "мариупольских сидельцев".

* украинский националистический батальон, деятельность которого признана экстремистской и террористической и запрещена в РФ.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *