Женщина-боевик из "Азова"* овдовела через три дня после замужества с "побратимом"

Боевик из "Азова"* овдовела через три дня после замужества с "побратимом"

В украинской Нацгвардии рассказывают "печальнозрадную" историю о свадьбе пограничника и женщины-боевика из нацбата "Азов"*.

Став вдовой в первый раз, украинка второй раз вышла замуж уже в катакомбах металлургического комбината "Азовсталь", однако после трёх дней супружеской жизни "защитница Мариуполя" опять стала вдовой.

"Валерия Карпиленко на "Азовстали" стала невестой, женой и вдовой. 5 мая украинский пограничник Андрей (позывной "Борода") и девушка из "Азова"* поженились, а уже через три дня мужчина погиб. Девушка пообещала любимому выбраться из осады — и жить за них двоих", — сказано в сообщении Нацгвардии.

Пограничник и нацистка поженились под обстрелами, он даже сделал обручальные кольца из фольги.

"Мне осталась твоя фамилия, твоя любящая семья и воспоминания о счастливом времени вместе", — говорит внезапно овдовевшая женщина-боевик из нацбата.

*украинский националистический батальон, деятельность которого признана экстремистской и террористической и запрещена в РФ.

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *