В Крыму разберутся с СТО, где отказали в ремонте военной машины с символикой «Z»

Константинов разберётся с СТО, где не стали чинить машину военных с символом "Z"

На одной из СТО в Крыму отказали обслужить военную машину. Ситуация получила резонанс в Сети, а владелец станции Вилен Сейтосманов заявляет, что произошло недоразумение. Отказ он поясняет тем, что его сервис не имеет оборудования для ремонта и диагностики машин такого типа. Соответствующее видео он опубликовал в социальных сетях.

"Несколько дней в соцсетях гуляет информация о том, что мы целенаправленно отказываемся предоставлять услуги по ремонту техники ВС РФ. Это является большим недоразумением, так как с февраля месяца мы неоднократно помогали ребятам — военным Российской Федерации", — сказал владелец СТО.

Глава крымского парламента Владимир Констанинов не прошёл мимо данного инцидента и тоже высказался в социальной сети:

"Из соцсетей узнал, что в посёлке Видное Красногвардейского района на СТО отказали в обслуживании военнослужащим, приехавшим на вулканизацию шин на автомобиле с символикой "Z". <…> Обязательно детально, до последнего винтика, до последней гайки разберемся с этой ситуацией и с её фигурантом", — написал Константинов в своём сообщении.

Автор Инна Винникова
Инна Винникова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить