Новости

Добровольцы с Урала присоединились к ВС РФ для участия в боях в Донбассе

Военкоры "Русской весны" сообщают с места событий, что в Незалежную прибыли добровольцы с Урала. С самого начала специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины желающие помочь ВС РФ буквально осаждали военкоматы, пишет источник.

Добровольцев оказалось столько, что пришлось проводить отбор, даже несмотря на то, что большинство из них имеют за плечами опыт ведения боевых действий в разных горячих точках. С новыми сформированными подразделениями проведена подготовка. Сообщается, что добровольцы прибыли в Донбасс, территория которого всё ещё подвержена обстрелам противника.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Автор Инна Винникова
Инна Винникова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Последние материалы