В Сети появилась фотография с Пригожиным в Попасной после удара ВСУ

Авторы Telegram-канала REVERSE SIDE OF THE MEDAL (RSOTM) опубликовали фотографии, на которых можно увидеть петербургского бизнесмена Евгения Пригожина, а также Героя России Андрея Богатова в Попасной.

Евгений Пригожин и Андрей Богатов в Попасной
Евгений Пригожин и Андрей Богатов в Попасной

Как говорится в сообщении, кадры были сделаны в воскресенье.

"Герой России Андрей Богатов поделился с нами фото, сделанным вчера в Попасной. И подписал "Ищем с Пригожиным его тело", — написано в публикации.

Вчера сообщалось, что военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) обстреляли здание в Попасной, где якобы был оборудован штаб "ЧВК Вагнера". Предполагается, что удар был нанесен с применением HIMARS.

В то же время обсуждалась ситуация с Евгением Пригожиным, которого ранее заметили в Попасной. По данным российских Telegram-каналов петербургский бизнесмен отправился в Луганскую Народную Республику и не после этого не выходил на связь. Опубликованная сегодня фотография опровергает слухи о его гибели в результате удара.

Автор Ольга Лазарева
Ольга Лазарева — выпускающий редактор Правды.Ру *
Редактор Елена Тимошкина
Елена Тимошкина — шеф-редактор Правды.Ру *
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить