Рогов: диверсанты ВСУ и спецназ тренируют десант для захвата Запорожской АЭС

Диверсанты вооружённых сил Украины (ВСУ) и спецназ продолжают тренировки высадки десанта в районе города Запорожья с целью захвата Запорожской атомной электростанции в Энергодаре. Об этом рассказал член главного совета администрации региона Владимир Рогов в эфире "Радио КП".

По его словам, в Запорожье дополнительно прибыло около 230 человек. А ранее там уже была первая большая группа порядка 450 человек, которая постоянно проводит тренировки в заводском районе города.

Там на побережье Днепра находится пустое нефтехранилище, где и тренируются диверсанты, заключил политик.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Автор Максим Александров
Максим Александров — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *