Ночью 4 января ВС РФ нанесли мощный артиллерийский удар по логическому центру ВСУ в Курахово. Город использовался противником для доставки личного состава, тяжелой техники и военных грузов на передовую.
По сообщению разведки, населённый пункт в Донецкой Народной Республики, временно находящийся под контролем киевского режима, за последние месяцы был превращён командованием украинской армии в крупный логистический узел.
Российские артиллеристы поразили места расположения личного состава противника и склады с тяжёлой техникой, в том числе западного производства, сообщает издание "Военное обозрение". Как утверждают авторы материала, ВС РФ использовалась дальнобойная артиллерия и корректиремые боеприпасы.
Ранее американские эксперты пришли к выводу, что удар ВСУ по Макеевке подтверждает смену тактики украинской армии.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: