Ходаковский рассказал анекдот, размышляя о перевооружении ВС РФ: Не думаешь про мою маму!

Командир батальона "Восток" Александр Ходаковский считает, что реформы российской армии могут запоздать.

Ходаковский отметил, что реформы ВС РФ могут занять длительное время, тогда как в спецоперации на Украине "побеждать нужно уже сейчас".

"У нас ко всему подходят фундаментально: перевооружить, переоснастить, реструктурировать, реорганизовать… И ставят сроки, соответствующие глобальности планов", — написал бывший командир донецкой "Альфы" в своëм микроблоге.

Он рассказал анекдот, который, по его мнению, отражает ситуацию.

"Ты совсем не думаешь про мою маму! Почему же? — думаю. Другое дело — что я о ней думаю…", — поделился юмореской военачальник.

Ходаковский выразил надежду на то, что реформаторами будет руководить желание сделать страну сильнее, а не "нагреть руки". 

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте MilitaryPravda в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в Дзене, ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках, YouTube...

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Последние материалы