Жители Новосибирской области стали всё чаще жаловаться на звонки от незнакомцев, которые передают им ложную информацию о гибели российских военных в ходе спецоперации на Украине, пишет atas.info.
По информации издания, такие звонки в большинстве случаев поступают людям, чьи родственники были направлены в зону проведения СВО.
Представители администрации Криводановского сельского совета призывают новосибирцев не доверять злоумышленникам. В ведомстве порекомендовали сообщать о любых подозрительных разговорах сотрудникам регионального МВД.
"После проверок информация оказывается ложной", — пояснили в администрации.
Ранее стало известно, что депутат Госдумы от Новосибирской области Дмитрий Савельев присоединился к батальону "Вега" и отправился в зону спецоперации в качестве добровольца.
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)
Добавьте MilitaryPravda в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в Дзене, ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках, YouTube...