Ряд высокопоставленных военных и сотрудников разведки считают, что Украина не выйдет победителем из конфликта с Россией.
При этом американские политики продолжают выступать за поставки оружия и денежные выплаты киевской власти, хотя признают, что данная помощь уже не поможет Украине, так как РФ превосходит её по ресурсам и союзам с Китаем и Индией.
"Большая часть украинской армии уже мертва. Её лучшие солдаты, обученные в США, или погибли, или выбыли из строя. Никто не отменяет украинской доблести, но Россия, скорее всего, всё равно выиграет, благодаря подавляющим ресурсам", — цитиует сопредседателя Центра американской безопасности генерал-лейтенанта Кита Келлога издание American Thinker.
По его словам, самым вероятным исходом СВО является унизительное для киевского режима перемирие, по результатам которого страна прекратит существование. Её пора делить: всё, что к востоку от Днепра — к России, а к западу — к Польше, подытожил Келлог.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: