В США предложили разделить Украину между Россией и Польшей

1:06

Ряд высокопоставленных военных и сотрудников разведки считают, что Украина не выйдет победителем из конфликта с Россией.

При этом американские политики продолжают выступать за поставки оружия и денежные выплаты киевской власти, хотя признают, что данная помощь уже не поможет Украине, так как РФ превосходит её по ресурсам и союзам с Китаем и Индией.

"Большая часть украинской армии уже мертва. Её лучшие солдаты, обученные в США, или погибли, или выбыли из строя. Никто не отменяет украинской доблести, но Россия, скорее всего, всё равно выиграет, благодаря подавляющим ресурсам", — цитиует сопредседателя Центра американской безопасности генерал-лейтенанта Кита Келлога издание American Thinker.

По его словам, самым вероятным исходом СВО является унизительное для киевского режима перемирие, по результатам которого страна прекратит существование. Её пора делить: всё, что к востоку от Днепра — к России, а к западу — к Польше, подытожил Келлог.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *