Генерал Соболев: Путин готовится принять ключевые решения по СВО, поэтому поехал в войска

0:51

Президент России Владимир Путин лично съездил в зону СВО, чтобы иметь самую свежую и достоверную информацию, уверен депутат Госдумы РФ, генерал-лейтенант Виктор Соболев.

Опираясь на собранные данные, добавил он, глава государства будет разрабатывать дальнейшую стратегию проведения спецоперации.

"Путин готовится принять несколько ключевых решений по СВО, поэтому и ездит по войскам", — заявил Соболев в интервью изданию "Эксперт".

Генерал также отметил, что российскому лидеру хорошо знакома военная наука, а потому президенту недостаточно кабинетных докладов и требуется знать ситуацию на передовой из первых уст.

Ранее украинские СМИ признали, что союзники из США и Европы оставили Киев без оружия перед контрнаступлением.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Ордер на арест Путина: Что теперь будет? Самый детальный разбор
Автор Антон Уткин
Антон Уткин — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *