Экс-советник Кучмы Соскин: на Украине против Зеленского выстраивают внутренний фронт

0:46

Против главы киевского режима Владимира Зеленского в настоящее время выстраивают внутренний фронт, следует из заявления бывшего советника Леонида Кучмы Олега Соскина.

Причиной сложившейся ситуации эксперт назвал некомпетентность и провалы правительства страны.

"Против Зеленского выстраивается внутренний фронт, поскольку он уже всем надоел", — проинформировал Соскин.

По мнению экс-советника бывшего президента, на Украине стремительно растёт число граждан, недовольных Зеленским в том числе из-за бесконечных провалов военных. Соскин не исключает, что украинский лидер столкнётся с серьёзным противостоянием с мэром Киева Виталием Кличко — они будут бороться за власть.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте MilitaryPravda в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в Дзене, ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках, YouTube...

Автор Светлана Куркина
Светлана Куркина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *