По мнению украинских чиновников, российские военные чересчур быстро реагируют на любые действия со стороны ВСУ, без раздумий открывая огонь по украинской бронетехнике и противоминным средствам. Об этом сообщает The Washington Post.
"По словам украинских официальных лиц, Россия особенно быстро открывает огонь по бронетехнике и противоминным средствам, таким как система дистанционного разминирования MICLIC", — сказано в материале.
Авторы напомнили, что все попытки прорыва российской обороны бронетанковыми подразделениями ВСУ были жёстко пресечены российской армией, использовавшей с этой целью артиллерию, авиацию и противотанковое вооружение. В итоге украинские силы понесли огромные потери, добавили эксперты.
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)
Добавьте MilitaryPravda в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в Дзене, ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках, YouTube...