У чеченских военных, воюющих в зоне СВО, всё в порядке, командование оперативно решает все возникающие у них вопросы и проблемы. Об этом проинформировал глава Чечни Рамзан Кадыров на встрече с президентом России Владимиром Путиным.
Кадыров рассказал, что чеченские военные ежедневно берут в плен ВСУшников и выводят из строя вражескую технику.
"Никакие Abrams танки не страшны… А так, сегодня у бойцов дух хороший, я иногда заглядываю — как и что. Абсолютно все их вопросы решаемы, их проблемы — нету связи, техника…" — сказал Кадыров.
Глава Чечни добавил, что с начала спецоперации для бойцов было приобретено более тысячи бронированных машин.
Кадыров подчеркнул, что Чечня — единственный регион, в котором было сформировано пять полков и три батальона, и все они сейчас находятся на Украине.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: