Евгений Балицкий рассказал об улучшении позиций ВС РФ в районе населенного пункта Работино и поделился работой администрации региона

Балицкий: Россия улучшила свои позиции в Работино

1:12

Евгений Балицкий, глава Запорожской области, в ходе Всемирного фестиваля молодежи рассказал об успехах ВС РФ и работе администрации на новых территориях.

По словам главы Запорожской Области Евгения Балицкого, Россия улучшила свои позиции в районе населенного пункта Работино в Херсонской области. Власти региона активно занимаются восстановлением и обеспечением работы всех необходимых для жизни коммунальных функций на освобожденных территориях.

Балицкий так же отметил, что ВС РФ продолжают атаковать фланги противника, однако преждевременно говорить, что Работино полностью взято. 

Глава региона так же подытожил, что большей информацией обладают военные на местах.

По словам Балицкого, работа по восстановлению коммунальных функций необходима людям. Все освобожденные территории нуждаются в этом, администрация об этом знает и обеспечивает выполнение необходимых работ. Кроме этого, глава Запорожской области отдельно отметил, что Работино представляет собой остовы от зданий. 

Напомним, Всемирный фестиваль молодежи проходит на федеральной территории Сириус с 1 по 7 марта. 

Автор Владимир Антонов
Владимир Антонов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить