Кадыров показал отправку лучших чеченских солдат на Украину: "Мало не покажется"

Руководитель Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором чеченские бойцы отправляются на Украину. По словам политика, на кадрах показали только небольшую часть людей, желающих принять участие в спецоперации РФ по принуждению к миру.

"Тысячи добровольцев и сотрудников силовых структур из Чеченской Республики рвутся в бой, но мы отобрали из них самых лучших и мотивированных воинов. У нас нет ни капельки сомнения, что они справятся со своими боевыми задачами", — сказал Кадыров в своём Telegram-канале.

Также глава Чечни сообщил, что военные окажутся на Украине в ближайшее время. По мнению политика, солдаты скоро вступят в бой с националистами и бандеровцами. "Мало не покажется", подчеркнул Кадыров.

Ранее он заявлял, что в Мариуполь привезут свыше 50 тонн продуктов для военных из Чечни. Колбасы, тушёнку, сладости и другие товары выбирали с учётом пожеланий бойцов.

Автор Евгения Васильева
Евгения Васильева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить