Зеленский, сдав "азовцев"*, убрал своих личных недругов — Соловьёв

Соловьёв: аферу с "Азовсталью" Зеленский устроил для ликвидации своих врагов

По утверждению тележурналиста Владимира Соловьёва, сдача украинских боевиков с "Азовстали" в плен имела для лидера Украины свой секретный смысл.

Телеведущий считает, что вся ситуация с осадой и последующей капитуляцией "азовцев"* — это одна большая афера Зеленского, при помощи которой он успешно "сдал" своих недругов.

"Главной задачей всей аферы "Азовстали" было для Зеленского уничтожение тех, кто когда-то ему нахамил. Напомню, что Прокопенко, он же "Редис", является личным врагом Зеленского", — высказал своё мнение Соловьев.

Соловьёв напомнил, что обида у Зеленского по отношению к Прокопенко возникла ещё три года назад, в 2019 году, когда "азовец"* отказался отдать честь украинскому лидеру во время церемонии награждения.

* украинский националистический батальон, деятельность которого признана экстремистской и террористической и запрещена в РФ.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить