В Брянской области сообщают об обстреле со стороны Украины

В приграничном с Украиной городе Клинцы Брянской области прогремели взрывы

В Сети появилась информация о сильных взрывах в приграничном с Украиной городе Клинцы Брянской области. По сообщению очевидцев в соцсетях, один из снарядов попал прямо в жилой дом. Кроме того, у многих жителей нет электричества и воды.

Так, согласно информации, которую распространяют в городских пабликах, с утра было слышно два взрыва на окраине города, который расположен всего в 50 километрах от границы с Незалежной. Над территорией появились российские военные вертолёты.

"14 июня около 8 часов утра жители города Клинцы услышали два громких хлопка, через несколько минут слышен был рёв сирен спецавтомобилей. Хлопки были слышны на расстоянии нескольких километров", — передаёт городской портал "Клинцы.инфо".

Однако очевидцы утверждают, что видели якобы взлёт украинской ракеты, а после раздались взрывы.

Кроме того, согласно сообщению паблика "Подслушано Клинцы", есть пострадавшие.

"Ехал утром на работу с территории Украины был взлёт ракеты после чего мне позвонили и сказали был взрыв в Клинцах!!! Время между взлётом и звонком минуты 3", — пишут очевидцы.

Отметим, что официальной информации пока не поступало.

Автор Екатерина Широкова
Екатерина Широкова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить