Журавко: "Украина в лице Зеленского и всего фашистского кодла прошла красную черту"

Экс-депутат Рады Журавко: России идти на очередные "Минские соглашения" нельзя

Официальный представить МИД РФ Мария Захарова дала свой комментарий заявлению британского министра иностранных дел Лиз Трасс о недопустимости "нового минского соглашения".

По словам Захаровой, для Киева это был шанс сохранить украинское государство. И второго такого шанса ему не дадут.

Бывший депутат украинской Рады Алексей Журавко рассказал, почему Штаты и Великобритания отказывают Киеву даже в иллюзорном шансе сохранить государственность.

"Украина в лице Зеленского и всего этого фашистского кодла прошла ту красную черту, через которую переходить было нельзя. Поэтому, в данный момент, уже всё зависит не от них. Англосаксами, в лице Англии и Америки, принято решение вести войну до последнего украинца, использовать метод "выжженная земля" и "кровавый щит", при этом не жалея мирных граждан и города", — цитирует аналитика "Журналистская правда".

Несмотря на потери в боях и все разрушения, Украину продолжат использовать против РФ.

Журавко считает, что России идти на очередные "Минские соглашения" нельзя. Да и англосаксы на это не согласятся.

"Будет всё то же самое, что происходило последние 8 лет — сплошной ад и истребление украинского народа, в прямом и переносном смысле", — подытожил экс-нардеп.

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить