WarGonzo: нацбат "Кракен"* теперь базируется в Славянске и Николаевке

Украинский националистический батальон "Кракен"* теперь базируется в Славянске и Николаевке. Об этом написал в своём Telegram-канале военный корреспондент, автор проекта WarGonzo Семён Пегов со ссылкой на собственные источники на передовой в Донбассе.

Накануне журналист сообщил, что террористическое формирование "Кракен"* было переброшено под Северск. Теперь стала известна конкретика.

По словам репортёра, непосредственно на передовой "Кракен"* базируется в Николаевке, что напротив позиций союзных сил в районе Брусино и Щурово. А в Славянске у радикалов располагается тыловая база обеспечения.

* подразделение украинского националистического батальона "Азов"*, деятельность которого признана экстремистской и террористической и запрещена в РФ

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Автор Максим Александров
Максим Александров — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *