Эксперт Баранец рассказал, почему РФ побеждает в СВО

Баранец рассказал, почему РФ побеждает в СВО: "У нас очень достойное оружие"

Киевский режим увидел, что русская армия может воевать в 20 процентов своих сил и побеждать силы в 5 раз больше. Это значит, что РФ побеждает за счёт высоких технологий в том числе.

Об этом сообщил полковник в отставке, военный обозреватель "КП” Виктор Баранец.

По словам эксперта, в ВСУ видят, что российским войскам не хватает БПЛА, поэтому и стремятся закупить тысячи беспилотников.

"Враг также видит, что российская армия может воевать с 20 процентами своих сил и побеждать армию, в пять раз превосходящую ее по численности. Поэтому мы побеждаем прежде всего за счет наших высоких технологий. Да, у нас есть проколы и косяки, но у нас очень достойное оружие. Это должны признать и наши друзья, и наши враги”, — цитирует аналитика "Украина.ру".

По его словам, Владимир Путин не зря сказал, что "мы ещё ничего не начинали”. Так глава страны дал понять, что у РФ есть "козыри в рукаве, о которых мир еще не знает”, подытожил Баранец.

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить