Надо только продержаться 2-3 года, и ВПК Европы начнёт работать на Украину.
Об этом сообщил украинский политолог Вадим Карасёв.
"У Украины есть оружие для того, чтобы сдерживать и удачно осуществлять сопротивление... Но, видите, не контрнаступление, а сопротивление. То есть, оборонительного вооружения достаточно Украине, а о наступательном пока не говорят", — в эфире YouTube-канала "Politeka" сказал киевский эксперт.
Он добавил, что Киеву не стоит рассчитывать и на европейскую помощь, поскольку там на складах закончилось всё вооружение. И вооружение СССР всё уже фактически выгреб "соцблок".
"А новое, это надо 2-3 года, чтобы запустить европейский ВПК, который начал бы работать полноценно на Украину", — подытожил Карасёв.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: