Террористические действия киевского режима вынудили руководство РФ изменить тактику и подход к специальной военной операции (СВО) на Украине. Такое мнение выразил экс-сенатор Франц Клинцевич.
В интервью Телеканалу "360" он отметил, что Киев давно занимается терроризмом при поддержке Соединённых Штатов Америки и других государств, входящих в состав Североатлантического альянса.
По его словам, ВС РФ могли бы действовать намного жёстче во время утреннего массированного удара, однако Москва избегает таких выпадов.
"Думаю, что подход к проведению спецоперации изменился", — подчеркнул бывший сенатор.
Он также считает, что в ближайшее время Россия должна закончить призыв в рамках частичной мобилизации, подготовить личный состав и выровнять линию обороны на линии соприкосновения. Как пояснил Клинцевич, Кремль изменит тактику СВО для достижения целей, поставленных президентом РФ Владимиром Путиным.
Ранее российский лидер подтвердил информацию о том, что утром 10 октября армия страны нанесла массированный удар по объектам энергетики, связи и военного управления Украины.
Эл № ФС77-72263 выдано РКН 01.02.2018. Учредитель: В.В. Горшенин. Главный редактор: И.С. Новикова.
Контакты: +7 (499) 641-41-69, 105066, а/я №26 (для официальных обращений), home@pravda.ru Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, «Правда.Ру»
Copyright © 1999-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «Техномедиа».
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
*Meta Platforms признана экстремистской организацией и запрещена, как и принадлежащие ей Facebook и Instagram.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: