На Херсонском направлении всё тяжёлое ещё впереди — военкор

Руденко: на Херсонском направлении всё тяжёлое ещё впереди

Военный корреспондент Андрей Руденко уверен, что впереди российскую армию ждут тяжёлые бои на Херсонском направлении, потому как украинский лидер Владимир Зеленский очень старается угодить президенту Соединённых Штатов Джо Байдену.

"Атаки на Херсоне ещё будут и не одна, если надо этот подонок пошлёт всё, что там скопил. Ему необходимо порадовать деда перед выборами. Поэтому все тяжёлое ещё впереди", — отметил он.

По словам эксперта, украинского президента не останавливает количество жертв со стороны украинской армии, да и помощь Запада вооружением до сих пор поставляется с ряда стран.

"К сожалению, для Зеленского потеря двухсот человек или двух тысяч ничего не значит. Мобилизационный потенциал у Украины ещё не исчерпан, более 50 стран снабжают вооружением, плюс начали поставлять и наёмников. Кровавый клоун за ценой не постоит, чтоб выполнить задачу хозяев", — заключил он.

Ранее Министерство обороны РФ проинформировало, что на Николаево-Криворожском направлении уничтожены до 200 укровояк.

Автор Елена Ивченко
Елена Ивченко — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить