В Белгородской области сообщили об обстреле села Устинка со стороны ВСУ

Руководитель Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал об атаке армии Украины на Устинку. По данным чиновника, в результате обстрела никто не пострадал.

Вместе с этим губернатор сообщил, что ВСУ повредили частный дом и линии электропередачи. Из-за этого без света остались жители сёл Устинка, Лозовое и Нечаевка, отметил глава региона.

"Оперативные и аварийные службы выехали на место для устранения последствий", — добавил Гладков, слова которого приводит bel.ru.

Ранее он заявлял об обстреле города Шебекино. По информации руководителя области, во время происшествия погибла женщина.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте MilitaryPravda в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в Дзене, ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках, YouTube...

Автор Евгения Васильева
Евгения Васильева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *