В Польше заявили, что именно Зеленский будет виноват во всех бедах Украины

NDP: Зеленскому не избежать суда в Гааге за пытки и геноцид русских

Владимир Зеленский и Анджей Дуда договорились о том, что Западная Украина отойдёт Польше. И лидер Незалежной прекрасно сегодня понимает, что после окончания специальной операции Украина больше никогда не поднимется.

Об этом пишет польское издание Niezależny Dziennik Polityczny.

С самого начала спецоперации на Украине Зеленский продал страну Польше за возможность внезапно убежать из страны, уверен автор статьи Марек Галас.

"Именно он будет виноват во всех бедах Украины. Кроме того, ему не избежать суда в Гааге за пытки и геноцид русских в ЛНР и ДНР и русскоязычных украинцев по всей стране.", — подчёркивает обозреватель.

Провокации с Пятой статьёй НАТО не прошли, ЗРК "Патриот" будут защищать только Польшу и восток НАТО, провалы ВСУ на фронте, зима без энергоресурсов, недовольство граждан, готовность РФ к затяжной СВО по уничтожению нацистской клики в Киеве — всё свидетельствует о том, что агония режима Зеленского продлится недолго, подытожил автор.

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Артамонов
Александр Артамонов — военный обозреватель, редактор французской версии, ведущий обзоров «Контрольный выстрел» — на канале медиахолдинга «Правда.Ру» *
Обсудить